Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сыну Жанны Фриске сделали операцию

0

Бабушка не знает, у кого спросить о состоянии здоровья внука.

Мать певицы Жанны Фриске Ольга Александровна рассказала, что у ее четырехлетнего внука Платона «удалены аденоиды, у ребенка была операция. Действительно, прошла операция. Ребенок восстанавливается. Но это амбулаторно, он не лежал в больнице, вы знаете, что такое аденоиды у ребенка. Я даже не знаю у кого спросить о состоянии здоровья моего внука», — пишет kp.ru.



Кадр из программы «Сегодня вечером». Мать Жанны Фриске Ольга Александровна

Взаимные обвинения, скандалы и суды отца и матери Жанны Фриске и ее последнего гражданского мужа длятся уже почти три года. Единственный сын певицы живет с отцом Дмитрием Шепелевым, который препятствует общению наследника с дедушкой и бабушкой по линии матери.


До смерти Жанны мальчика воспитывала его бабушка, теперь Ольга Александровна рассказывает: «Ребенок растет с совершенно чужими людьми. Я не рядом. Мы с ним росли два одинаковых — старенький и маленький. И дружно росли. Он никогда не плакал. Я справлялась и с Платоном, и с Жанной, никаких сиделок не было у нас. Ребенок видел, как мама была здорова, как мама была больна, он рос при маме, он прибегал и играл с ней. Лишь бы сейчас ребенок не забыл близких и родных. Ребенку скоро исполнится пять лет, и я боюсь, что нас не допустят до встречи. Я не смогу не увидеть его, не взять его за ручку, вот что страшно».

Загрузка...