Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Павел Воля и Ляйсан Утяшева окрестили сына

0

Крестными родителями стали близкие друзья пары.

Резидент Comedy Club Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева окрестили сына. Таинство произошло в остановке строжайшей секретности. Крестными Роберта стали близкие друзья пары, которые также не разглашают подробности жизни этой семьи. Сообщается только, что малыш, который родился в конце мая этого года за рубежом, ни разу не заплакал во время церемонии.

Воля и Утяшева живут очень замкнуто и не афишируют свою личную жизнь. Известно, что пара отказалась от услуг няни, чтобы не допускать к малышу посторонних. В заботах о Роберте активное участие принимает его бабушка — мама Павла Воли. Вторая бабушка — мать Ляйсан ушла из жизни незадолго до свадьбы своей дочки. Именно в тот момент Павел был ближе всего к своей возлюбленной и поддерживал жену, чем мог в столь серьезной для девушке утрате.

Напомним, что  34-летнему шоумену и 27-летней гимнастке довольно долго удавалось скрыть тот факт, что они встречаются. О том, что пара сыграла свадьбу и ждет первенца, стало известно прямо накануне рождения малыша. В близкое окружение пары входит бывший тренер Утяшевой — Ирина Виннер, которая скорее всего присутствовала в церкви на крещении Роберта.

Загрузка...