Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» тяжело пережил развод родителей

0

Егор Трухин признался, что в детстве сильно страдал от недостатка внимания отца.

22-летний сын звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» Михаила Трухина Егор откровенно рассказал о своем детстве, как страдал от недостатка внимания отца, как трудно переживал развод родителей. «Все это тяжело, конечно, было, потому что мне было семь, не пять. В семь лет ты уже что-то понимаешь. Общался я с папой часто, но именно повседневная атмосфера заключалась в том, что рядом были мама, бабушка и дедушка», — приводит слова Егора Peopletalk.

Егор Трухин в роли гитариста Васи. Кадр из сериала «90-е. Весело и громко» (2018)

Судьба сына Михаила Трухина складывается удачно, он поступил в колледж Табакова, потом пошел в ГИТИС на режиссуру. Сегодня у него есть возможность чаще видеться с отцом. «Поскольку я сейчас живу в Москве, с папой общаюсь и вижусь больше, чем с мамой. Папа здесь, папа ближе, и сейчас отношения с папой стали теплее. Прям даже теплые. Мы почти понимаем друг друга, это радует», — рассказал Егор. Кстати, 25 марта 2019 года стартует сериал «90-е. Весело и громко», где он сыграл одну из ролей.

Напомним, Михаил Трухин до второго брака был женат на Любови Ельцовой, которая родила ему сына Егора и дочь Дарью. Пара рассталась в 2007 году.

Загрузка...