Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Жанны Фриске озадачил дедушку недетским вопросом о наследстве

0

Отец певицы обвинил Дмитрия Шепелева в манипуляциях.

На днях Дмитрий Шепелев дал возможность родственникам Жанны Фриске увидеть ее сына. Свидание прошло на нейтральной территории — в игровом зале одного из московских торговых центров.

Четырехлетний Платон был рад увидеть бабушку, дедушку и свою тетю — сестру певицы Наталью. Он охотно рассказывал о своей жизни и о том, чем занимается. Однако в какой-то момент внук озадачил своего дедушку — Владимира Фриске — недетским вопросом, спросив его, когда он собирается отдать им с папой деньги и дом.

Представители отца Жанны резонно заметили, что вопрос о наследстве вряд ли мог прийти в голову ребенку, и расценили его как способ Дмитрия Шепелева манипулировать Владимиром Фриске с помощью внука.

Недвижимость, о которой идет речь, была приобретена, когда певица уже проходила курс лечения от рака. Одна половина двухэтажного дома площадью более 300 кв.м. была оформлена на Шепелева, а другая — на Жанну. После смерти ее часть была поровну распределена между сыном Платоном, его бабушкой и дедушкой, пишет «КП».

Загрузка...