Сын Высоцкого отказался встретиться с внебрачными родственниками
Никита Владимирович покинул студию «Пусть говорят» прямо во время эфира
Сегодня день рождения знаменитого российского барда Владимира Высоцкого. Певцу и актеру могло бы исполниться 81 год, если бы он не ушел из жизни так рано. Передача «Пусть говорят» посвятила Владимиру Семеновичу выпуск, пригласив в студию людей, которые близко знали Высоцкого, а также его сына Никиту.
Согласно формату шоу, речь зашла о многочисленных романах звезды и его возможных внебрачных детях. Вопреки задумке Никита Высоцкий не стал участвовать в представлении и знакомиться с новоявленными родственниками. «Я в это не играю», — заявил Никита, когда его предупредили о появлении в студии некоторых из них.
По его мнению, биография отца уже хорошо изучена и возникновение новых родственников можно объяснить только желанием приобщиться к славе отца. «Я покидаю ваше собрание», — сообщил сын звезды, напомнив, что предупреждал редакторов «Пусть говорят», что не станет встречаться с «братьями» и «сестрами».