Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын в восторге от подарков Плющенко

0

Яна Рудковская разместила на страничке сына Сашеньки видео, на котором мальчик глубоко потрясен действиями папы.

У сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александра, которого родители ласково кличут Гном Гномычем, уже давно есть своя страничка в Instagram. Известные супруги выкладывают там различные фотографии мальчика и видео с ним.

 

Сегодня мама Саши поделилась с поклонниками видео, на котором мальчик испытывает восторг от того, сколько подарков ему подарил его папа Евгений Плющенко.

 

Малыш с радостью бегает вокруг грузовика с машинками и говорит: «Я в шоке!» А потом просит открыть спайдермена. Все это сопровождается комментариями Яны, которая снимает происходящее на видео. Евгений же в это время открывает подарки сына.

 

Это поистине милое видео вызвало кучу положительных подписей со стороны подписчиков Гном Гномыча: «Как хорошо, что ребенок не избалован и «в шоке» от папиных подарков!», «Сколько радости! Он в шоке! Малыш, и есть малыш! Хоть 100 раз он будь юным спортсменом. Такой классный!», «Нет ничего прекраснее, чем детская чистая радость!», «Какие не поддельные эмоции, чудо-малыш», «При всем изобилии ребенок не избалованный. Радуется своим подаркам. Хороший мальчишка. Сейчас многих детей уже ничем не удивишь… И так теряется детство. Многое от родительской подачи зависит».

 

За несколько часов, что видео висит в интернете, его посмотрело уже более полусотни тысяч человек.

Загрузка...