Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Тины Тернер покончил жизнь самоубийством

0

Известие настигло певицу в Париже на Неделе высокой моды.

Старший сын американской певицы Тины Тернер накануне совершил самоубийство, сообщает TMZ.

Тело Крэйга Рэймонда Тернера было обнаружено 3 июля в принадлежащем ему доме в Студио Сити в Калифорнии. Подробности случившейся трагедии пока не известны. В сообщении говорится лишь о том, что смерть 59-летнего риэлтора констатировали прибывшие по вызову коронеры и медики.

Крэйг Рэймонд Тернер был старшим сыном Тины Тернер, рожденным ею в 18-летнем возрасте в гражданском браке с музыкантом Рэймондом Хиллом в 1958 году. Помимо Крэйга Тернер родила еще одного сына от того же Хилла два года спустя, позже она усыновила двоих детей. Кроме того, у певицы есть сын Рональд Тернер, рожденный в 1974 году в официальном браке с музыкантом Айком Тернером.

Известно, что Крейг работал в сфере недвижимости в долине Сан-Фернандо. Печальная новость о смерти первенца настигла Тину Тернер в Париже, куда она прибыла на Неделю высокой моды.

Тина Тернер отказалась от гражданства США после того, как вместе со своим нынешним мужем, немецким музыкальным продюсером Эрвином Бахом, переселилась в Швейцарию и стала в 2013 году гражданкой этой страны.

78-летняя певица Тина Тернер — восьмикратная обладательница премии «Грэмми». В 2010 году она заняла 17 место в списке величайших в истории певцов по версии американского журнала Rolling Stone.

Загрузка...