Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Сергея Зверева требует от него миллионы на лечение

0

Зверев-младший боится однажды не проснуться.

Приемный сын известного стилиста Сергея Зверева, со скандалом отказавшийся от образа жизни своего отца, теперь намерен отсудить у него миллионы. 26-летний Сергей Зверев-младший решил привлечь к решению вопроса общественность, а потому пришел в студию «Прямого эфира». Он жалуется, что серьезно болен, ему нужны деньги на лечение, которые ему обязан дать приемный отец.
«У меня проблемы со здоровьем, с легкими. Я начал просыпаться от удушья. Была у меня астма, но потом она перешла в другое русло. Я хочу перепровериться в московских частных клиниках. Боюсь заснуть и не проснуться», — сообщил Зверев-младший. К этому он добавил, что ему негде жить с супругой и он намерен претендовать на часть московской квартиры, в которой жил с отцом.

Фото: Instagram.com

Намерения молодого человека целиком и полностью поддерживает его биологическая мать Виктория Парфенова, появившаяся в жизни Сергея всего год назад. «Я считаю, что он должен. Потому что он дал ему свою фамилию, имя, он его взял, он несет за это ответственность. Если бы он остался в детдоме, у него была бы квартира. Мы просим три-пять миллионов», -— не стесняется в своих требованиях Парфенова. Сама она родному сыну помогать отказывается, утверждая, что живет «от зарплаты до зарплаты».
Эксперты программы, лично знакомые с Сергеем Зверевым-старшим, попытались вразумить страждущих, заметив, что в жизни стилиста сейчас тоже не лучшие времена. Звезда ведет себя странно: замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями, целиком посвятив себя защите озера Байкал.

Загрузка...