Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Селин Дион носит ее туфли на каблуках

0

Певица считает, что мальчику они идут куда больше, чем ей.

Сын Селин Дион носит мамины туфли на каблуках. Сама певица не только не запрещает мальчику брать ее одежду, но даже поощряет подобное поведение! По сообщениям портала Mail Online, двухлетний Нельсон просто обожает рыться в нарядах матери. Особенно ему нравятся ее вечерние туфли на высоких каблуках. Малыш любит надеть их и ходить так по дому.
В одном из интервью, Селин показала презабавное фото сына: на мальчика надеты красный клетчатый пиджачок, спортивные брючки и черные туфли на высоких каблуках. «Смотрите, малышу Нельсону, которому всего два с половиной года, эти туфли идут больше, чем мне», – прокомментировала, смеясь, звезда. Певица не боится, что ребенок может испортить дорогую обувь. У Селин столько туфель, что она давно уже сбилась со счета. «Я перестала их считать, потому что у меня плохо с математикой», – смеется певица.
Селин Дион и ее супруг Рене Анжелил проживают в роскошном белом особняке на острове Юпитера во Флориде. Это одно из самых дорогих мест для проживания в США. Интересно, что муж певицы одновременно является и ее менеджером. Они познакомились в 1980 году, когда ей было 12, а ему 38. Мать Селин послала ему демо-запись песни, которую они написали. Отношения Селин и Рене начались в 1987 году. Пара поженилась спустя семь лет. Сейчас супруги воспитывают троих детей. Их первый сын, Рене-Шарль Анжелил, родился 25 января 2001 года. А близнецы Эдди и Нельсон появились на свет 23 октября 2010 года. Со своими новорожденными сыновьями звезда даже появлялась на обложке журнала Hello.

Загрузка...