Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Рудковской нашел себе школьницу-гимнастку

0

Николай Батурин долгое время скрывал свою возлюбленную от общественности.

Помимо пятилетнего Саши Плющенко у Яны Рудковской есть еще двое старших сыновей. Сына Николая она родила от бывшего мужа, миллиардера Виктора Батурина. Андрей — приемный ребенок Яны, сын Виктора Батурина и его второй жены Юлии Салтовец. С обоими мальчишками нынешний супруг Рудковской Евгений Плющенко сумел наладить контакт.

Известно, что 15-летний Николай Батурин (28 июня ему исполняется 16) серьезно занимается музыкой. Этому способствует его мама-продюсер. Парень выступает под псевдонимом Kolyas и уже представил на суд публики свой первый музыкальный альбом «Незнакомый мир». В нем рассказывается о чрезвычайно непростой, но поучительной жизни Николая. Instagram юного музыканта изобилует его фотографиями под общим настроением — «все тлен».


Алиса Швец. Фото: соцсети

О чем до сих пор было не известно, так это о личной жизни подростка. Оказалось, что и тут у Коляса царит полная гармония. Уже больше года младший Батурин встречается со своей ровесницей, едва закончившей 9 класс. Алису Швец воспитывает мама-журналист. В свободное от школы и любви время Алиса занимается акробатикой, сообщает Super.

Влюбленные предпочитают не публиковать в микроблоге общие фотографии, чтобы не привлекать к себе повышенного внимания. Неизвестно также, как к отношениям своего сына и его выбору относится Яна Рудковская, которую Николай считает строгой матерью. По его признанию, родительница вполне способна посадить своего наследника под домашний арест за некоторые его проступки.

Загрузка...