Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Рудковской и Плющенко будет хоккеистом

0

Судя по всему, малыш тяготеет именно к этому виду спорта.

Яна Рудковская выложила в своем микроблоге видеозапись, которая заставила умилиться все его читателей. Молодой отец Евгений Плющенко играет с сыном в «домашний» хоккей. Вернее, играет один Евгений, а сын Саша радостно пританцовывает рядом. За кадром слышен голос Яны, которая обращается к сыну по имени. Читатели микроблога сразу же решили, что у малыша есть явная склонность к хоккею и что он обязательно пойдет по стопам отца.

В этот же день Яна поделилась другим забавным видео: на нем сосредоточенный малыш с соской во рту смахивает со стола все лежащие на нем журналы. Девушки не смогли остаться равнодушными и заметили, что Саша – очень симпатичный ребенок и очень похож на своего папу Евгения. 

Кстати, несколько дней назад у маленького Александра Плющенко появился свой аккаунт в инстаграме. Микроблог состоит из фотографий повседневной жизни ребенка и остроумных комментариев к ним. «Это мы с папой  играем в догонялки , он очень быстро бегает, а я пока еще не умею ходить ,и тем более бегать, но ползаю как Шумахер!» — подписана, к примеру, одна из фотографий с Евгением Плющенко.

Загрузка...