Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Рудковской блеснул на самом ожидаемом показе года

0

Четырехлетний Александр Плющенко продолжает покорять мир моды и глянца.

Наследник именитого фигуриста и амбициозного продюсера Саша Плющено, не смотря на юный возраст, уже весьма заметная фигура в мире моды. На днях он опять продемонстрировал одежду известных брендов на подиуме. Яна Рудковская выложила ролик с модного показа, где четырехлетний малыш открывает и закрывает показ осенней коллекции одежды в Москве.

«Вот так вот летящей модельной и деловой походкой Сашуля закрыл, в роскошном луке от Gucci, самый ожидаемый показ года», — подписала гордая мама один из коротких роликов.


Несмотря на критику недоброжелателей, которые считают, что звездные родители лишают ребенка детства, супруга Евгения Плющенко продолжает развивать карьеру сына в модной индустрии. Саша уже несколько раз становился моделью для глянцевых журналов и блистал на обложках издания Vogue.


Стоит заметить, что на подиуме Гном Гномыч, как сына называют родители, держится очень уверенно. Судя по всему, ему это нравится. Он продемонстрировал верхнюю одежду светло-серого цвета с капюшоном и роскошным мехом, а также костюм темного цвета с цветным принтом.

Загрузка...