Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Плющенко стал первой российской моделью Baby Dior

0

Пользователи тут же обвинили Рудковскую в том, что она «ездит на ребенке».

Четырехлетний Саша Плющенко продолжает свой подъем к вершине славы. На днях он поучаствовал в съемках для детской коллекции мирового бренда Dior. Об этом тут же всем сообщила Яна Рудковская на страничке Instagram.


«Горжусь нашим маленьким Санечкой, которым стал первым русским ребенком, который снялся в лук-буке для Baby Dior!», — поделилась радостью за своего ребенка Рудковская и тут же вызвала волну критики за то, что, по мнению некоторых, лишает ребенка беззаботного детства.

«Все никак не успокоится, муж весь в железяках, теперь давай на ребенке ездить! То шоу катает, то моделингом занимается. У нее есть пример: муж, который весь искалечен, теперь и сына ломает! На первых двух детях не ездит, там родной папа ей ноги выдернет, наверное», — разнесли честолюбивую маму в пух и прах.

«Посмотрите передачу Галкина о семье Плющенко. Там наглядно видно, когда Галкин увел Сашу от родителей, что он ответил про фигурное катание. А ответил, что не хочет. На что Яна ему сразу сказала: ты же катаешься за хорошие игрушки. То ли еще будет».


«Нисколько не завидую, мне страшно. Порой даже взрослые люди, добившиеся славы и материального благосостояния, не справляются с возложенной на них ответственностью. Сейчас этот прекрасный малыш не понимает на самом деле, что происходит», — пожалели пользователи чрезмерно загруженного малыша пользователи, отметив, что у него на фото все ноги в синяках из-за частых падений на тренировках.

«Зачем злобиться, хороший малыш, знает, что такое труд, молодец  Яна, пусть сын знает, как зарабатываются деньги, я думаю малыш в будущем найдет свою дорогу», — миролюбиво предложил один из подписчиков, однако с ним не согласились, что, воспитывая таким образом ребенка, Рудковская думает о его интересах.

«Да, это ее самолюбие просто», — категорично заявили завистливые критики.

Загрузка...