Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Плющенко просит зрителей принести ему подарки на Новый год

0

В сети появилось маленькое откровение от Гном Гномыча накануне премьеры ледового шоу «Щелкунчик 2».

Сегодня утром Яна Рудковская выложила на страничке своего сына в Instagram его видео. Маленький Саша Плющенко по-детски пригласил зрителей прийти посмотреть его выступление: «Приходите посмотреть мое выступление. Если что, приносите мне подарки. Дракона и машинки Хот-Вилс, необычные, которые меняют цвет в воде. Я буду ангелочком и оловянным солдатиком». Рудковская снабдила видео подписью: «Доброе утро! Маленькое откровение перед сегодняшней премьерой в «Олимпийском».

Действительно, сегодня состоится премьера «Щелкунчика 2» в столичном «Олимпийском», которую подготовили Евгений Плющенко и его жена Яна Рудковская. Выйдет на лед и их почти пятилетний (6 января у него день рождения) Саша, он же Гном Гномыч. Он уже имеет опыт выступлений в шоу отца и, довольно успешный, его выход на лед во время представления, посвященному 35-летию Плющенко, зрители встретили бурными овациями.

Добавим, что балет Петра Ильича Чайковского исполнит Венский Симфонический Оркестр имени Штрауса.

Беспокойство Рудковской по поводу премьеры в «Олимпийском» объяснимо, через два дня во дворце спорта «Мегаспорт» стартует шоу «Руслан и Людмила» подготовленное олимпийской чемпионкой и женой пресс-секретаря президента России Татьяной Навкой.

Загрузка...