Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Плющенко и Рудковской фотографируется только за вознаграждение

0

Публике не нравится, что мальчик ничего не делает за «спасибо».

Яна Рудковская в очередной раз удивила, точнее, возмутила публику своими методами воспитания детей. На своей страничке в Instagram продюсер рассказала, что их с Евгением Плющенко шестилетний сын Саша не фотографируется за «спасибо».

«Вчера на прекрасном детском празднике у Стеллы Саша за фото потребовал игрушку. Любое фото с профессиональным фотографом он расценивает как работу, а прежде чем сделать его даже со мной, надо заранее с ним договариваться. Так что мальчик растет не промах. Если вдруг не станет спортсменом, может быть неплохим бизнесменом. Цену себе знает, за спасибо уже не фотографируется», — написала Рудковская.

Фолловеры сразу разделились на два лагеря — одни одобрили такой подход к «делу», другие возмутились.

«Вы скоро получите «маленького монстра», я вырастила 4 мальчика, знаю о чем говорю!», «Так и стакан воды не поднесет за просто так», «А что в этом хорошего, если даже с мамой денежные отношения?», «Замученный ребенок, без детства и разбалован тем, что за каждый шаг ему платят!», «Смешны и удивительны слова мамы… Правильно, правильно, все за бабло с пеленок», «Ты кого воспитываешь?!».

«Фотограф ведь получит деньги за работу, и он должен тоже получить, игрушка-зп, все правильно…», «Главное, чтобы он понимал — не все в жизни покупается и продается…», «Каждый труд должен оплачиваться. Ребенок это уловил четко. Пока гонорар требует в игрушках. Молодец, мамина хватка!», «Думаю, селфи дома, он с вами сделает с удовольствием и бесплатно. Мой сын тоже знает цену деньгам. С 5 лет мог заработать, например, продать ведро картошки, которую они с папой вырастили».

 

Загрузка...