Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Немцова назвал наследника в честь погибшего деда

0

В семье Антона Немцова и его супруги Анны долгожданное пополнение.

Наследник российского политика Бориса Немцова, убитого три года назад в центре Москвы, стал отцом. У Антона Немцова и его супруги Анны родился сын. Мальчика решено назвать в честь деда Борисом.

Об этом на страницах Telegtam-канала сообщил главный редактор радио «Эхо Москвы». «У Антона Немцова, сына Бориса Немцова, родился сын. Борис Немцов — младший», — пишет Алексей Венедиктов. К поздравлению присоединилась и Ксения Собчак, которая была лично знакома с политиком.

Сын Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой женился на девушке по имени Анна прошлым летом. На масштабное мероприятие по этому случаю были приглашены не только родственники пары, но и многие известные личности. Прошло торжество на Рублевке.

Стоит напомнить, что Борис Немцов — многодетный отец. У него было четверо официально признанных детей. Антон и Дина родились после продолжительного романа политика с журналисткой Екатериной Одинцовой. Осталась у Немцова также дочь Софья, рожденная от его секретаря Ирины Королевой, работавшей в Администрации Президента РФ. Год назад родство своего сына с политиком доказала через суд еще и Екатерина Ифтоди.

Загрузка...