Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Наташи Королевой завел серьезный роман с моделью

0

17-летний Архип Глушко открыто обнимается с Марией Слугиной.

Отпрыск певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко Архип недавно вернулся из Америки в Россию и заново знакомится с Москвой. При этом единственный сын звездной пары занят активным поиском себя, уделяя внимание самым разным отраслям. К примеру, он посещает лекции в Третьяковской галерее и курсы Аркадия Новикова по ресторанному бизнесу. Кроме того, Архип интересуется индийской культурой и у него даже есть свой гуру.

Ну и конечно, молодой человек дорос до первых серьезных отношений. По крайней мере, его стали замечать с моделью Марией Слугиной. Недавно Архип пригласил девушку на семейный праздник в подмосковный дом родителей. На фото с уикенда Архип открыто позирует с Марией в обнимку, подтверждая тем самым слухи о романе. При этом папа-Глушко тоже подписан на страницу модели в сети. Так что похоже, родители держат ситуацию под контролем. Не так давно Мария побывала на концерте Королевой. Причем, концерт она смотрела из-за кулис в компании с бабушкой своего возлюбленного — Людмилой Порывай.

Фото: Instagram.com

Королева признается, что с сыном в его переходный возраст сейчас непросто, ведь «период послушания» остался в прошлом. Тем не менее, договоренности пока удается достигнуть, хотя подросток все равно норовит поступить по-своему.

Загрузка...