Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Малахова попал в непредвиденную ситуацию

0

Маленький Сашенька столкнулся с первыми реалиями жизни.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева от души наслаждаются родительством. Они готовы фиксировать каждое событие в жизни своего сына и с удовольствием делятся достижениями малыша с общественностью. К примеру, недавно тезка Александра Македонского узнал, что не все в жизни получается так, как задумывалось.

«Он уже побывал в первой чрезвычайной ситуации. Возвращался с прогулки на машине — мы ездим в парк, и машина сломалась. Теперь человек знает, что такое такси», — рассказала Наталья.

Она признается, что ей чрезвычайно нравится наблюдать за тем, как развивается малыш.

«Ни один день не похож на предыдущий. Александр растет, развивается. Уже появилась прическа, ушла младенческая отечность. Он начинает агукать, улыбаться. Да, я не могу сказать, какой сейчас день недели, но помню все мелочи», — говорит Шкулева.

Несмотря на то что сейчас жизнь новоиспеченной мамы полностью подчинена распорядку ребенка, она успевает и немного работать. По ее заверению, ей это вовсе не в тягость и занимает пару часов, пока малыш спит.

Кстати, Наталья очень быстро пришла в форму после родов, причем не изнуряя себя голодовками и тренировками в спортзале.

«Я старалась не выходить из формы во время беременности. Ведь какой соблазн: есть все в неограниченных количествах. И вот тут, чтобы не расслабиться окончательно, нужно начинать думать о том, как ты это все сбрасывать будешь. Поэтому я плавала, посещала зал и вела довольно активный образ жизни», — сообщает «Антенна-Телесемь» со слов жены популярного ведущего.

Загрузка...