Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Максима Галкина проплыл под водой 20 метров

0

5-летний Гарри, задержав дыхание, двигался на глубине от 1 до 2,5 метров.

42-летний юморист Максим Галкин опубликовал в Instagram видео, где его с Аллой Пугачевой пятилетний сын Гарри плывет под водой. Мальчик, задержав дыхание, проплыл достаточно большую дистанцию. Правда, в этом ему помогли ласты. «Гарри дает! 20 метров под водой на глубине от 1 до 2,5 метров», — с гордостью за сына подписал ролик шоумен.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Фолловеров увиденное привело в полный восторг. Кстати, за 15 часов видео посмотрело почти 1,5 миллиона человек. «Человек-амфибия», «Прямо Ихтиандр!», «Молодец! Мужик! Замечательный парень!», «Ничего себе! Браво! Умничка», «Класс! Я так не могу. Молодчина!», «Умница! Так задержать дыхание!», «Наша олимпийская надежда! Какие же талантливые дети у гениальных родителей! Счастья Вашей семье!», «Большой молодец! Очень круто!», «Вау!», «Впечатлил, умница, так много проплыл», «Гаррик, молодец. Развивает объем легких, выдержку, умение сосредоточится на действии», «Максим, как так можно воспитывать детей? Такие приятные очарования».

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева, помимо Гарри воспитывают еще пятилетнюю дочь Лизу. Двойняшки родились в 2013 году, их выносила суррогатная мать.

Загрузка...