Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Караченцова рассказал о состоянии больного раком отца

0

Актер прошел уже шесть курсов химиотерапии, что очень ослабило организм.

Любимый народный артист Николай Караченцов продолжает бороться с тяжелой болезнью— раком легких. Актер уже прошел шесть курсов химиотерапии, что ослабило его организм. Врачи пришли к выводу о необходимости облучения. «Мы надеемся пройти до 17 мая весь курс лучевой терапии. Папа немного там простудился, но его за два дня привели в порядок, и курс на два приостановился из-за этого. Но сейчас он уже в обычном режиме проходит курс лучевой терапии. И я их жду 17 мая в Москве»,— цитирует ТАСС сына актера Андрея Караченцова.

В интервью Пятому каналу Андрей рассказал, что пока прогнозы делать рано. «Более-менее нормально держится, чувствует и ведет себя бодро, то есть все в плановом режиме, скажем так. Пока не знаем, насколько эффективной оказалась лучевая терапия, потому что пока еще не делали снимки, обследования, но вот к концу этого курса будет понятно»,— говорил Андрей.

Жена Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, надеется, что воля к жизни поможет ее супругу противостоять опасной болезни.

Загрузка...