Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Яковлевой решил избавиться от страшных тату на теле

0

Молодой человек будет «шагать» в сторону осветления своего образа.

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных широко известен публике не только из-за звездной мамы, но и благодаря страшным татуировкам. По подсчетам его подписчиков, наколками украшено около 70 процентов тела и лица. Причем большинство из них очень мрачные, такие как изображения гроба на левой щеке и ругательства на ноге.

Теперь Денис решил, что нужно все же избавиться от татуировок со страшной символикой. Возможно, к этому его сподвигли подписчики, которые крайне отрицательно относятся к негативным тату. Поэтому парень решил свести в первую очередь изображение на левой щеке.

«Это очень мрачная татуировка. Вся эта загробная символика, эти морбидные обсессии не очень хорошо отражаются на жизни молодых людей. Особенно на их ментальном и физическом здоровье. То, что у тебя снаружи, оно, скорее всего, у тебя внутри. Поэтому какие-то шаги в сторону осветления своего образа необходимо делать всем», — приводит слова Дениса «СтарХит».

Как известно, культурой тату он увлекся много лет назад. Знаменитая мама не осуждала его за любовь к нательной росписи, и даже сделала у себя на спине рисунок в знак солидарности.

Фото: Instagram.com

Последнее время он ведет здоровый образ жизни, посещает спортзал, но продолжает эксперименты с внешностью, правда, уже довольно невинные. Например, он покрасил волосы в розовый цвет. Впрочем, может на это повлиял его недавний развод с Викторией.

Загрузка...