Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Газманова купил Mercedes за 15 миллионов рублей

0

Парень сотрудничает с известным модельным агентством и принимает участие в рекламных кампаниях.

21-летний Филипп Газманов заканчивает обучение в английском университете, где изучает технологии ведения современного бизнеса. Еще он сотрудничает с известным модельным агентством Mavrin Models, принимает участие в рекламных кампаниях, снимается для обложек глянцевых журналов. В детстве он, как и знаменитые родственники, собирался стать певцом, даже выступал в составе детского ансамбля «Непоседы».

При первой возможности он всегда приезжает в Москву, и на этот раз купил свою первую машину — Mercedes S-Class Coupe, авто в зависимости от комплектации стоит от 10 до 15 миллионов рублей. Его  брат Родион Газманов опубликовал фотографию в Instagram, где запечатлен этот автомобиль премиум-класса. «Мой брат заработал и купил первую тачку. Горжусь. Учу не гонять на ней, хотя машина располагает», — подписал снимок Родион.

Фото: Instagram.com

Кстати, прошлым летом Филипп ездил по Москве на красной «Феррари».

Любовь к автомобилям у Газмановых — это семейное. Родион, известный автоэксперт, знает все и вся практически обо всех автомобилях, сейчас он предпочитает ездить преимущественно на спортивной Audi. Отец парней, Олег Газманов, является обладателем фантастического BMW i8. Теперь и Филипп в полной мере приобщился к домашнему автоклубу, пишет «СтарХит».

Загрузка...