Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Эвелины Бледанс попал в больницу

0

Мальчику предстоит плановая операция.

Накануне бывший муж телеведущей Александр Семин сообщил в своем Instagram, что его сыну Семену предстоит перенести плановую операцию. Александр не стал уточнять диагноз ребенка, намекнув на «мальчиковые дела».

«Мы на два-три дня перемещаемся в больницу. Впереди плановая операция. Все хорошо, мальчиковые дела. Будем «репортажить»», — написал 36-летний Семин в микроблоге.

Мама Эвелина Бледанс ситуацию пока не комментирует. Эвелина объявила о своем разводе с Семиным в прошлом году. Супруги расстались без скандала и тут же наладили дружеские отношения ради общего сына Семена, родившегося с синдромом Дауна. Родители стараются уделять 6-летнему наследнику как можно больше времени. Эвелина даже не скрывает мальчика от общественности, максимально социализируя его.

Недавно 49-летняя Эвелина решилась стать мамой в третий раз, прибегнув к ЭКО. Оплодотворение проводилось под прицелом камер и принесло положительные результаты — врачи подтвердили беременность ведущей. Отцом будущего ребенка согласился стать давний приятель звезды Сергей Яковенко.

«Я могу сказать, что Сережа — это мой очень хороший и давний друг. Мы часто видимся, периодически отдыхаем вместе. Тут многие мне советуют поскорее выйти замуж, считая, что одна я не смогу вырастить ребенка. Однако пока у моего малыша будет фамилия Бледанс», — поделилась Эвелина со «Стар Хитом».

Загрузка...