Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Елены Яковлевой измучил мать своими выходками

0

Актриса назвала своего наследника «отдельной субстанцией».

Ребенок звезды, 26-летний Денис Шальных, никак не может определиться со своим местом в жизни. Недавно он бросил обучение в Британии и вернулся в Москву. Юноша находится в постоянном поиске себя, бросаясь из крайности в крайность и от скуки забивая свое тело весьма провокационными татуировками.

Яковлева, как истинная мать, пытается оправдать поведение своего сына, но и она уже в полной растерянности.

Денис несколько раз переходил из одного учебного заведения в другое, но так и не нашел для себя достойного. В России он говорил, что учиться не имеет смысла, потому как здесь негде работать. А когда усилиями родителей его удалось отправить на учебу в Лондон, тут же заявил, что знания, получаемые на Западе, не пригодятся на Родине, поэтому смысла учиться опять же нет.


Елена Яковлева с сыном. Фото: East News

Вернувшись в Россию, великовозрастный отпрыск актрисы занялся бодибилдингом и даже поучаствовал выступлениях. Однако, там ему не удалось воссиять, а потому интерес тут же пропал. «Сейчас это хобби прошло. Ему что-то другое теперь нужно, творческое. Денис говорит: “Мам, смотри какой пластический грим! Я хочу заниматься пластическим гримом!”» — сообщила актриса.

Родители тут же принялись искать, где же их чадо могли бы научить новому увлечению, пока он не передумал. Однако школа в Лос-Анджелесе оказалась Яковлевой не по карману. «Денис даже готов пойти в подмастерье, лишь бы получить какие-то знания в этой сфере. Кидает, конечно, пацана, кидает. Он просто должен сам решить, сам определиться. Потому что свою голову не приставишь. Нам, конечно, было легче», — призналась актриса в интервью «7 Дней». Она считает, что сын «отдельная субстанция абсолютно, не похож ни на меня, ни на мужа. Мне кажется, что Денис сам по себе».

Загрузка...