Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Джеки Чана пал жертвой войны китайских властей против звезд-наркоманов

0

Джейси Чан стал последним из актеров, употребляющих наркотики, которых арестовали согласно закону, принятому против звезд

Звезда китайского кино и телевидения Джейси Чан, являющийся сыном легендарного героя боевиков Джеки Чана, попал под арест за употребление наркотиков, сообщает The Hollywood Reporeter. Он стал последней знаменитостью, против которой китайские власти открыли охоту в рамках антинаркотической программы.
 
Кроме Джейси Чана под стражу была помещена и тайваньская кинозвезда Кай Ко Чен-тунь. О времени ареста пока не сообщается, однако, как предполагает источник, аресты могли быть произведены в прошлый вторник, так как именно с того времени знаменитости не появлялись в социальных сетях. 
До этого жертвами «охоты» стал участник популярного шоу «Голос» Ли Даймо, а на прошлой неделе и восходящая звезда актер Гао Ху.
В рамках борьбы с наркотиками, власти обязали профсоюзы и актерские агентства принять специальное постановление. В его рамках организации не имеют права заключать контракты со звездами, принимающими наркотики.

Загрузка...