Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Цывиной пытался ее спасти при помощи искусственного дыхания

0

Евгений предполагает, что незадолго до этого артистка могла упасть и удариться головой.

Неожиданная смерть Ирины Цывиной до сих пор оставляет много вопросов у ее знакомых и поклонников. Как могло случиться, что достаточно молодая женщина, всего 55 лет, не болевшая, вдруг внезапно ушла из жизни. Сообщалось, что ее бездыханное тело нашел сын Евгений. Они вместе проживали в московской квартире артистки. По официальной версии –– Цывина умерла в результате инфаркта. Еще говорили, что сердце артистки могло не выдержать из-за злоупотребления спиртным. Но в окружении этот слух категорически опровергают, не секрет, в последнее время она бросила пить.

А сын знаменитости Евгений в программе Дмитрия Борисова «Пусть говорят» обнародовал совсем другую версию случившегося. По его словам, он застал мать в живых, когда вернулся домой в три часа ночи. Он сам открыл дверь квартиры, в это время Ирина мыла на кухне посуду. А когда он к ней подошел, чтобы обнять, она вдруг начала падать на него. Евгений высказал предположение, что перед его приходом она могла разбить голову.

Евгений, как мог, старался помочь ей, попытался делать искусственное дыхание, но безрезультатно. Когда приехала скорая, медики только констатировали смерть.

Загрузка...