Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Бекхэмов сделал предложение своей возлюбленной

0

Актриса Хлои Морец показала помолвочное кольцо.

Отношения молодой американской актрисы Хлои Морец и ее давнего друга Бруклина Бекхэма, похоже, находятся на самом пике романтики. Хлои буквально завалила свой аккаунт снимками бойфренда. Среди них есть весьма многозначительные.

Например, на одном снимке Бруклин снят в толстовке с надписью «Люби меня вечно!», а комментарий Морец под ним: «Я обещаю!». Поклонники тут же уловили в этом признание.
Мало того, еще на одном снимке Хлои и Бруклин сняты обнявшись, при этом на пальце у девушки красуется кольцо с солидным камнем. Да еще папарацци заметили недавно парочку, выходящую из ювелирного магазина.

«Дело идет к свадьбе», — решили фанаты. Отношения представителя именитого семейства Бекхэмов и голливудской старлетки не всегда складывались идеально. Парочка познакомилась еще в 2013 году, потом расставались, но возобновили отношения после того, как Бруклин переехал в Нью-Йорк.


20-летняя Хлои известна по фильмам «Пипец» и «Телекинез», молодой человек сейчас учится на фотографа.

Актриса даже уже успела наладить отношения с мамой своего предполагаемого жениха — бывшей «перчинкой», а сегодня дизайнером Викторией Бекхэм. По крайней мере, сама Хлои отзывается с возможной свекрови с восторгом.

Загрузка...