Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Анны Седоковой избежал смерти

0

Певица рассказала, что ее малыш Гектор мог погибнуть в первые дни жизни.

Благодаря частым публикациям в Instagram (у певицы 4,3 млн подписчиков) историй и фотографий с детьми, 35-летнюю Анну Седокову ее многочисленные фанаты знают не только как певицу, но и как заботливую маму 13-летней Алины, 7-летней Моники и годовалого Гектора. В одной из своих последних публикаций, сделанной почти сутки назад, Анна показала фото с сыном и в комментарии рассказала о том, что ее малыш мог умереть в первые дни жизни.

«Так удивительно, но сегодня тебе год! С днем рождения, мой Гектор! На этом фото тебе примерно дней 10, — написала Анна. — Когда ты появился в моей жизни, доктор унес тебя и сказал, что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали. Мы с девочками спали рядом, по очереди на стуле, лишь бы не пропустить момент, когда ты откроешь глазки и увидишь свою семью. Ты — мой маленький мужчина, ты понимаешь все. Ты никогда не плачешь без дела… и уже делаешь свои первые самостоятельные шаги!». В реанимации мальчик пробыл недолго. Уже через пять дней Седокова забрала сына домой.


Пост вызвал ажиотаж среди подписчиков. Менее чем за сутки публикацию прочли более 170 тысяч фолловеров. Фанаты пожелали здоровья маме и младенцу: «Мамин пасхальный зайчик! С днем рождения, малыш! Как же трогательно! Спасибо, Анна, за искренность и доброту! Поздравляем!». По словам звезды, с появлением малыша ее жизнь изменилась.

Отметим, что, несмотря на свой юный возраст, сын Седоковой успел уже стал телезвездой. Вместе со знаменитой мамой и старшей сестрой Алиной малыш снялся в проекте «Вокруг света во время декрета» телеканала СТС.

Загрузка...