Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сын Анджелины Джоли начал изучать русский язык

0

Любимец Брэда Пита 16-летний Мэддокс хочет приехать в Россию и остаться здесь жить.

Шестеро детей голливудских звезд Брэда Пита и Анджелины Джоли никогда не ходили в школу, преподаватели их учат на дому по специальной программе. И каждый из них в обязательном порядке изучает какой-нибудь иностранный язык.


Фото: GLobal Look Press

После развода с Брэдом Питом Джоли стала более внимательно следить за успехами детей в образовании, в особенности в изучении языков. Например, 11-летняя Шайло учит Хмаи (камбоджийский язык), 13-летний Пакс изучает вьетнамский, 12-летняя Захара — французский, девятилетняя Вивьен — арабский, девятилетний Нокс — язык жестов.

А вот усыновленный пять лет назад 16-летний Мэддокс, который уже выучил французский и кхмерский языки, начал изучать русский. Говорят, парень посмотрел много фильмов про Россию и, буквально, влюбился в нашу страну, поэтому и выбрал русский в качестве иностранного языка. В будущем он планирует посетить Москву и Санкт-Петербург и, если понравится, останется здесь жить и работать, пишет «Лента.ру».

Наши звезды тоже с детства учат своих детей иностранным языкам, например, Галкин и Пугачева заставляют Лизу и Гарри говорить по-французски, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, как и дочь Орбакайте Клавдия, учат английский, а дочь Татьяны Навки «штурмует» китайский.

Загрузка...