Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сябитовой стыдно перед Гузеевой и Володиной

0

Дочь известной телесвахи Ксения пришла на передачу «Давай поженимся!», чтобы помочь Розе найти жениха.

Переженившая полстраны Роза Сябитова давно уже развелась с мужем. Вероятно, телесваха устала просыпаться одна, поэтому озаботилась поиском жениха для себя. С этой целью она воспользовалась служебным положением и пришла на съемки собственной передачи «Давай поженимся!» в качестве участницы.


Поддержать мать в столь ответственном деле решила ее дочь Ксения Сябитова, которая, к слову, тоже пережила болезненный развод. Два года назад наследница телеведущей рассталась со своим мужем, юристом Андреем Снетковым. Ксения долгое время хранила молчание по поводу своей рухнувшей семейной жизни и только в эфире брачного шоу решила пролить свет на личную драму.

Как выяснилось из разговора Сябитовой с ведущими «Давай поженимся!», Андрей изначально не сильно хотел жениться на дочери телесвахи. Он несколько раз переносил свадьбу. А когда торжество все же состоялось, молодые прожили вместе всего месяц.

В какой-то момент голос Ксении дрогнул, и она призналась, что ей стыдно перед Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной. «Я не знаю, как объяснить», — произнесла Ксения и прослезилась. Тогда слово взяла мать. Роза высказала предположение, что избранник дочери женился по расчету. Сябитовой-старшей нашептали, что Снеткову якобы мало дали, хотя Роза купила молодым машину и квартиру.


После этого эмоционального разговора свахи принялись искать жениха Розе. До эфира телеведущая опубликовала объявление в Сети, в котором сообщила, что ищет мужа. Супруг Сябитовой нужен, чтобы с его помощью достроить свой дом.

Загрузка...