Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Свой парень: Рианна постриглась под мальчика

0

Певица продемонстрировала свой новый имидж вчера вечером.

Рианна была блондинкой, брюнеткой и красно-рыжей, у нее были прямые, вьющиеся и гладкие волосы. Пожалуй, так с ходу и не назовешь прическу, которую не делала бы себе певица. Но Рианна неутомима: певица не устает экспериментировать с цветом волос и прическами.

Вчера ее появление в Лос-Анджелесе шокировало всех. Рианна была похожа на мальчика: с суперкороткой стрижкой, в футболке, джинсах и кроссовках.

Надо отметить, это не первый раз, когда Рианна обращается к андрогинному образу. Так, для роли Коры Рэйкс в блокбастере «Морской бой» ей тоже пришлось постричься. Но сейчас у Рианны такие короткие волосы, каких еще не было никогда.

Рианна сотрудничает со звездным стилистом Урсулой Стефан. В недавнем интервью она рассказала: «Мы постоянно экспериментируем с волосами. Это то, что я люблю делать! Изменение ее прически обычно происходит в зависимости от того, что у нас сегодня на повестке дня, что она носит или как себя ощущает в тот или иной момент времени. Мы работаем так день за днем, мероприятие за мероприятием и обычно обе предлагаем какие-то идеи. Это всегда совместное творчество».

Судя по всему, новый мальчишеский образ появился из-за того, что на повестке дня у певицы церемония MTV Video Music Awards, которая состоится сегодня вечером. Ее выступления все особенно горячо ждут. Именно Рианна откроет церемонию и во время своего выступления в первый раз исполнит свой новый трек.

Загрузка...