Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлану Лободу поздравляют с успешными родами

0

Официальных подтверждений этой новости от представителей звезды пока не поступало.

Подписчики певицы Светланы Лободы считают, что знаменитость уже родила второго ребенка. Такой вывод они сделали, обратив внимание на свежую фотографию звезды, выложенную в историях Instagram, где у нее уже нет округлившегося живота. Вот пользователи и сделали вывод, что она вновь стала мамой. Сама Лобода пока не сообщает подробностей. И официальных подтверждений этой новости от представителей звезды еще не поступало.

Напомним, слухи о беременности певицы появились давно, но она мастерски скрывала свое интересное положение, лишь в марте официально подтвердив это. За пару месяцев до родов Лобода улетела в Лос-Анджелес.

Кто отец ребенка неизвестно, Лобода его имени не называет. По слухам, это может быть 55-летний солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Об их отношениях пошли разговоры летом 2017 года, Линдеманн буквально по пятам преследовал певицу во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку. Сама Лобода по этому поводу хранит многозначительное молчание.

Напомним, что певица воспитывает семилетнюю дочь Евангелину, которая родилась от отношений с хореографом Андреем Царем (в миру у него фамилия Онищак).

Загрузка...