Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлану Лободу обидели в «Шереметьево»

0

Сотрудники аэропорта не оказали певице должных почестей при встрече

В сети появилась ролик с возмущенной тирадой украинской певицы Светланы Лободы, недовольной оказанным ей приемом в аэропорту «Шереметьево». Певица, пересыпая свою речь ненормативной лексикой объясняет работникам аэровокзала, что они в корне неправы, не встретив ее у борта самолета и не препроводив в зал для VIP-гостей.

[youtube url=https://www.youtube.com/watch?time_continue=40&v=CpB2rSWlTco]

Инцидент произошёл 13 января и попал на видео, которое опубликовал портал «Клопс». Похоже, сотрудники воздушной гавани осознали, как они были неправы по отношению к звезде эстрады и готовы были принести ей извинения, но Лобода не приняла попыток уладить конфликт.

 

«Мне не нужны извинения, мне нужен профессионализм в работе. Я хочу, чтобы меня обслуживали, если я плачу за это деньги, четко и правильно», — возмущается певица.

 

При этом она приводит пример имя еще одного неизвестного пассажира, которого так же не удовлетворили при встрече. Лобода грозит обратиться к неведомым, но явно высокопоставленным знакомым, которые разберутся в ситуации и выяснят, почему в аэропорту не сделали «все возможное, чтобы ей было комфортно».

Загрузка...