Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Зейналова и ее гражданский муж хотят усыновить ребенка

0

Телеведущая признает, что сделать это будет непросто, ведь в семье растет дочь с инвалидностью.

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале воспитывает дочь Сашу с аутизмом – девочке восемь лет, она оканчивает второй класс. Проблемы с поведением начались в полтора года, а диагноз Саше официально поставили в пять лет. Вскоре после того, как с ребенком начались проблемы, последовал развод с мужем. Только некоторое время назад отношения между бывшими супругами наладились и отец, у которого давно другая семья, регулярно навещает дочь. 

Появился в жизни Светланы и другой мужчина. Дмитрий маркетолог, вместе они три с половиной года. Гражданский муж телеведущей быстро нашел общий язык с девочкой. Например, сейчас семья отдыхает на Канарских островах.

Светлана и ее любимый мужчина не скрывают, что хотят общего ребенка.

—  Мы об этом думаем и хотим, но вот пока не получается. Если и дальше ничего не выйдет, то, может быть, усыновим ребенка, — говорит Зейналова.-  Хотя сделать это будет вдвойне непросто, так как есть ребенок с инвалидностью. Но как-то будем решать этот вопрос. Мы обсуждали такую возможность, и я потихоньку Дмитрия подвожу к правильному решению.

Загрузка...