Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Светличная забыла прошлые обиды и помирилась с родными

0

Актриса утверждает, что стала совсем другим человеком.

Роковая соблазнительница в «Бриллиантовой руке», смело для того времени сыгранная Светланой Светличной, сразу сделала актрису звездой отечественного кино. При этом личная жизнь артистки была далеко не такой безоблачной.

Светличная долгое время не поддерживала контакты со своим старшим сыном Алексеем из-за проданной когда-то квартиры младшего сына, безвременно ушедшего из жизни. Однако теперь близким людям удалось забыть старые обиды и воссоединиться. Во многом этому поспособствовал правнук актрисы Владимир, названный в честь ее мужа, актера Владимира Ивашова.

«Он окончил пятый класс и перевелся в кадеты. У парня очень трепетные отношения с прабабушкой. Мама гордится правнуком, говорит, он напоминает ей Владимира Ивашова, моего отца. Сейчас у нас все хорошо — мы стали ближе друг другу. Летом мама, жена Оля, дочь Маша и внук Володя поедут на отдых в Турцию», — рассказал старший сын Светличной Алексей «Комсомольской правде».

Актриса подтвердила слова своего наследника. «Просто пришло время. Сейчас я другой человек. И мое отношение к жизни другое, чем в молодости. Важно, чтобы люди как можно меньше врали. А я врала в свое время… Вот почему бывают измены? И почему мы с Владимиром Ивашовым после расставания пошли в храм и обвенчались. Нужны были испытания. И я их прошла», — сообщила 78-летняя Светличная.

Загрузка...