Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Светикова не боится естественного старения

0

Звезда мюзиклов призналась, что ценит истинную природную красоту и не собирается прибегать к «иголкам».

Певица, участвовавшая во многих известных мюзиклах, таких как «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Три мушкетера», не боится стареть. 33-летняя Светикова рассказала о своем отношении к женской красоте. Она опубликовала селфи, на котором запечатлена лежащей в ванной, и выговорилась о наболевшем.

— Уважаемые любители «щечек», «горящих глаз» и «вечной молодости», к сожалению, я не являюсь вашим единомышленником, — призналась Светлана. Актриса пояснила, что она сторонница естественных изменений во внешности. Светикова рассказала, что очень долго кормила грудью своего сына Милана и ее кожа стала меняться. Но звезда не страдает из-за этого, ведь, по ее мнению, красота истинная скрыта внутри человека.

Подписчики Светы вспомнили, что еще на «Фабрике звезд» она часто говорила о диетах и мечтала избавиться от щек. И все же большинство комментаторов похвалили артистку: «С рождением ребеночка стала еще красивее, была девочка, стала прекрасная молодая женщина», «Светлана, как же ты правильно все написала! Всему свое время. Многим стоит поучиться. Ты прекрасна!»

Не так давно портал Tele.ru сообщал, что Светикова ждет второго ребенка от гражданского мужа, фигуриста Алексея Полищука, с которым уже воспитывает трехлетнего сына.

Загрузка...