Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Разина тайно вышла замуж

0

Свой загородный дом певица теперь делит с новым мужем, четырьмя собаками, кошками и лисой.

Бывшая солистка легендарной группы «Мираж» почти десять лет дружила концертным директором Борисом Карповым, но, так случается, какое-то время назад Борис и Светлана почувствовали, что их связывает нечто большее и решили пожениться.

«В этом году у меня с творческой жизнью как-то не очень, я в основном устраивала личную. Три дня назад вышла замуж. У меня происходит перезагрузка в буквальном смысле», — рассказывает Светлана Разина в интервью Пятому каналу.


Кадр из программы «Светская хроника». Пятый канал

Долгие годы Разина жила в своем загородном особняке одна. Точнее в компании с многочисленной живностью, среди которой есть даже лиса. Лисицу Разина взяла ее из зверопитомника, тем самым спасла от неминуемой смерти. Теперь, как шутит артистка, в этой честной компании наконец появился хозяин.

«Нашел мой телефон, позвонил и предложил мне сотрудничество. Ну мы посотрудничали, и вот — теперь сотрудничаем еще более плотно», — смеется Разина.

Светлана признается: она долго думала, прежде чем в 56 лет снова решиться стать чьей-то женой. Разина была замужем за продюсером «Миража» Валерием Соколовым. Новый супруг певицы тоже был женат, у него взрослая дочь. Борис не москвич, и он младше Разиной.

Загрузка...