Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Лобода родила дочь

0

Сегодня певица второй раз стала мамой.

В четверг, 24 мая, случилось долгожданное событие — 35-летняя Светлана Лобода родила ребенка. Певица доверила появление своего второго ребенка врачам клиники Садарс-Синай, расположенной в Лос-Анджелесе, США.

Певица снова родила девочку, вес новорожденной 3 кг, рост 48 см. Мама и дочка чувствуют себя прекрасно и в ближайшие дни собираются вернуться домой, точнее, на арендованную виллу.

Светлана после родов еще не появлялась в социальной сети, поэтому поклонники оставляют поздравления под ее последним постом, опубликованным два дня назад.

«Поздравляю! С дочурочкой! Счастья, здоровья, мирного неба и благополучия!», —
радуются фанаты благополучному разрешению от бремени своей любимицы.

При этом до сих пор остается тайной, кто же является отцом второй наследницы звезды. Это почетное право приписывают солисту группы Rammstein Тилю Линдеманну, с которым Светлана познакомилась в Баку на фестивале «Жара», но сам музыкант не комментирует подобные сообщения.

Лобода говорила ранее, что не планирует засиживаться в декретном отпуске. Уезжая в Америку, звезда обещала поклонникам вернуться уже в июне и приступить к активной творческой деятельности. Исполнительница осенью собирается порадовать фанатов клипами и новыми хитами. А на конец октября запланирован концерт артистки в Москве. Лобода выйдет на сцену Crocus City Hall два дня подряд со своим «Космическим шоу».

Светлана не стала делать себе поблажек из-за родов. И если изначально команда певицы хотела повторить прошлогоднюю программу «К черту любовь», очень тепло встреченную зрителями, то потом отказалась от этой идеи.
«Однако мы поняли, что не любим повторяться и решили сделать новое шоу. В очередной раз удивить всех будущей осенью», — пояснила продюсер артистки и режиссер концерта Нателла Крапивина.

Загрузка...