Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Хоркина призналась, что хочет завести второго ребенка

0

Знаменитая спортсменка мечтает иметь большую семью.

Завтра трехкратная чемпионка мира и Европы Светлана Хоркина празднует свой день рождения. Гимнастке исполняется 34 года. Накануне она дала эксклюзивное интервью Первому каналу, в котором призналась, что очень хочет родить еще как минимум одного ребенка. Ну а если получится, то и больше. Так что скоро у семилетнего сына спортсменки Святослава может появиться братик или сестричка.
Светлана призналась, что ждет приближающегося праздника с особым трепетом, ведь он совпадает с важной для всех православных датой – Крещением. Спортсменка уверяет, что каждый год в этот день она непременно окунается в прорубь.
«Ощущение после этого – как будто заново рождаешься! – признается олимпийская чемпионка. – Для меня это уже не традиция, а потребность. Так что этот год не станет исключением: я обязательно окунусь в ледяную купель и получу от этого огромное удовольствие». День рождения Светлана планирует встретить в кругу своих друзей и родных.
Светлана Хоркина не только выдающаяся гимнастка и заслуженный мастер спорта России, но и референт Контрольного управления Президента Российской Федерации, а также прекрасная жена и мама. В 2011 году Светлана вышла замуж за генерала ФСБ Олега Кочнова, принявшего ее сына как родного.

Загрузка...