Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Ходченкова сыграет свадьбу в июне

0

Актриса в очередной раз решилась выйти замуж.

Секс-символ современного кинематографа Светлана Ходченкова до сих пор была не столь счастлива в личной жизни, как это можно бы было предположить. Несколько лет назад 35-летняя красавица собиралась замуж за бизнесмена Георгия Петришина, который сделал ей публичное предложение в театре после спектакля. Однако вскоре между влюбленными пробежала черная кошка и торжество не состоялось.

И все же любовь не умерла. Георгий Петришин снова покорил сердце своей норовистой избранницы. В конце прошлого года Светлана сообщила в программе «Ты не поверишь», что ее сердце занято и отношения длятся «долгие годы». Тогда она не назвала имени своего избранника, хотя и заявила, что любовь взаимная, и она готова стать мамой.


За нее любовную тайну рассекретил рыжий «Иванушка» Григорьев-Аполлонов, запостивший после Нового года фото совместного отдыха бизнесмена и актрисы на Бали.

Друзья пары замерли в ожидании приглашения на свадьбу. Говорят, что влюбленные уже даже наметили торжество на июнь текущего года, сообщает «WomanHit».

Загрузка...