Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Иванова и Джаник Файзиев впервые показали дочь

0

Полина приняла участие в съемках программы «Прогнозик погодки» телеканала «Супер».

Актриса Светлана Иванова и режиссер Джаник Файзиев старались скрывать от лишних глаз своих дочерей, в том числе шестилетнюю Полину, но теперь пара решила, что девочке пора выбираться в свет. Светлана и Джаник вместе с Полиной приняли участие в съемках проекта «Прогнозик погодки» телеканала «Супер».

Фото: телеканал «Супер»

«В детстве я мечтала вести прогноз погоды, так что это тот самый случай, когда родители через своих детей пытаются осуществить свои мечты», —смеется Светлана.

«Было очень интересно слушать ответы Полины на вопросы режиссера, некоторые ответы были очень неожиданными, мы узнали много нового. Мне кажется, видео с нашими лицами будет очень смешным, потому что мы полностью включились в процесс и доигрывали все за нее», — рассказала актриса.

По концепции программы, прогноз погоды представляют дети звезд. В ближайших выпусках можно будет увидеть Тимура Родригеза с сыновьями Даниэлем и Мигелем, Любовь Смирнову с дочерью Любавой, Дениса Косякова с сыном Денисом, Ирину Забияку с сыном Матвеем и Эдгарда Запашного с дочерьми Глорией и Стефанией.

Напомним, восемь лет режиссер Джаник Файзиев состоит в отношениях с актрисой Светланой Ивановой. Звездная пара воспитывает двух дочерей, хотя и предпочитает скрывать свои отношения. Звезды лишь иногда появлялись вместе на красных ковровых дорожках, и даже о рождении детей не заявляли публично. До начала романа со Светланой Джаник тайно встречался с другой актрисой Ольгой Красько, которая также родила ему дочь. При этом постановщик все это время был официально женат на Лине Эспли.

Загрузка...