Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Ходченкова поразила парижан образом лесной нимфы

0

Актриса приняла участие в модном показе дизайнера Ульяны Сергеенко.

21 января актриса Светлана Ходченкова отпраздновала 36-й день рождения на подиуме в Париже. Вместе с моделью Натальей Водяновой актриса представила новую коллекцию отечественного дизайнера Ульяны Сергеенко в Париже.

Короткое видео, на котором подписчики могут увидеть эффектный выход Ходченковой в зеленом наряде и Водяновой — в красном, разместила на своей странице в Instagram светская львица и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская. «На показе у Улечки. Нереально красивая коллекция и шоу, которое традиционно в любимом красном цвете, закрыла на сцене театра Наталья Водянова в компании со Светланой Ходченковой и самой Королевой Русского Кутюра Ульяной Сергиенко», — комплиментарно подписала ролик Яна.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Ходченкова появилась перед парижской публикой в корсетном платье с разрезом, оборками и кружевными вставками, а Водянова — в красном наряде и накинутом на голову платке с бахромой. Во время дефиле Ульяна показала fashion-фильм, снятый в заснеженной сельской местности в России, в котором снялась Рената Литвинова с дочерью Ульяной и Светлана Ходченкова. По словам Сергеенко, при создании коллекции она вдохновлялась романом Шолохова «Тихий дон» и экранизациями этого произведения.

Загрузка...