Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Ходченкова и Виктория Дайнеко пришли поддержать шоу Лясайн Утяшевой

0

11 декабря в Барвиха Luxury Village состоялся второй показ театрально-танцевального спектакля Bolero by Liasan Utiasheva.

После большого тура по стране, было решено вернуться в столицу. За это время сюжетная линия шоу претерпела изменения, появился еще один главный герой. А время пластической постановки увеличилась до полутора часов. Сама история — результат многолетней мечты и год плодотворного сотрудничества легенды российской и мировой художественной гимнастики Ляйсан Утяшевой с лучшими хореографами Екатериной Решетниковой и Игорем Рудником. Которые и выступили режиссерами-постановщиками этого шоу.

Фото представлены организаторами мероприятия

Поддержать Ляйсан пришли ее друзья. Среди гостей были замечены: Кристина Асмус, Илья Бачурин, Полина Аскери, Светлана Ходченкова, Василий Аккерман, дизайнер Даша Гаузер, Виктория Дайнеко, Светлана Родина, Дмитрий Колдун, Лаура Джугелия и многие другие. А настроение вечера создавали коктейли от французского дома Rémy Martin и модный dj-сет от Denis Polyakoff.

Фото представлены организаторами мероприятия

Зрители увидели искреннюю и страстную историю Героини, которая проживает свою боль и страх, возвращаясь к настоящей любви. Многие отметили, что для понимания происходящего на сцене не нужны слова. Эмоции читаются между строк, а провокационный язык тела стирает все существующие границы. Многие отметили музыку, специально написанную к этой постановке. Она завораживала и погружала в атмосферу модного ночного клуба. В котором, по сюжету и происходит основное действие.

Фото представлены организаторами мероприятия

«То, что я увидела, вызывает полный восторг. Это живое искусство, такие искренние эмоции на сцене. Когда танцоры — не просто танцоры, а настоящие актеры», — делится своими впечатлениями Виктория Дайнеко.

Фото представлены организаторами мероприятия

«Как удалось совместить практически все современные стили и при этом сохранить эту тонкую грань между театром и модными танцами — это отдельный восторг. Я не ожидала увидеть такого высокого уровня постановку. А сами образы! Очень шикарные. Новое слово в сценических костюмах. Вообще, Ляйсан всегда трендсеттер. И я думаю, что после такого смелого заявления, многие по-новому посмотрят на вопрос моды», — добавляет дизайнер Даша Гаузер.

Фото представлены организаторами мероприятия

Дмитрий Колдун отметил: «Мне нравится, что эту историю каждый прочитывает по-своему. Абсолютная свобода и интересный креатив. Ляйсан вместе со своей командой создала шоу нового формата, которое смотрится на одном дыхании от начала и до конца».

Фото представлены организаторами мероприятия

Действительно, провокационная постановка не поддается жанровому определению. Bolero объединяет в себе и сюрреалистический мир музыки, классический театр, живое искусство, перформанс и современный танец. Именно танцы и стали основой спектакля. Лучшие хореографы страны Катя Решетникова и Игорь Рудник экспериментируют с самыми разными современными стилями. Vogue New Way, High Heels, модерн и многие другие направления объединены оригинальной музыкой, специально созданной для этого шоу.

Загрузка...