Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Бондарчук приоткрыла тайну съемок с актером, похожим на Джейсона Стэтхема

0

Светская львица владеет клюшкой для гольфа, как орудием убийства.

В апреле Светлана Бондарчук выложила в своем Instagram сюжет со съемок, где она ловко использует клюшку для гольфа в роли орудия для убийства. При этом никаких подробностей о том, кого же так похожего на Джейсона Стэтхема, легко укокошила блондинка, не последовало. «Я сделала это», кратко подписала ролик Бондарчук.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)


На днях Светлана снова вернулась к теме прошлых съемок. Как выяснилось, редактор журнала «Hello» приняла участие в музыкальном клипе певицы То-Ма на песню «Клетка». По сюжету главная героиня, узнав об измене любимого, пытается убить его всеми возможными способами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa)


Говорят, что съемки были жутко засекречены. У участников даже забирали телефоны, чтобы не просочились хоть какие-то детали. Однако, тайное все равно стало явным. «Действие происходит то во дворцах, то на натуре. Снималось около 70 человек, разбили три машины, одну сожгли», — сообщает подробности канал Peopletalk. Он пояснил также, что певица То-Ма — это новый проект продюсеров из команды Светланы Лободы. Счастливчики, которым удалось услышать песню и увидеть клип, утверждают, что ему суждено «взорвать Интернет».

Загрузка...