Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Светлана Бондарчук поздравила с днем рождения неизвестного Сережу

0

Бывшая супруга именитого кинорежиссера заинтриговала подписчиков, разместив в соцсети странный снимок.

Год назад Светлана рассталась со своим супругом Федором Бондарчуком после 25 лет совместной жизни. И кажется, она долго не переживала по этому поводу. Сегодня 48-летняя модель и телеведущая разместила на своей страничке фотографию мужчины и написала: «Сережа, с днем рождения». Выяснилось, что поклонники звезды хорошо знают этого человека. Это известная в творческой среде персона — художник, фотограф и галерист Сергей Табунов.

Публикация от VR (@a030aa)


На страничке Сергея в соцсети выложено множество фотографий со Светланой.  Судя по всему, телеведущая проводит с Табуновым много времени: они мастерят вместе подарки, ужинают в ресторанах, общаются в одной компании.

Что это — дружба или любовь — сказать сложно…


А в это время звезда сериала «Кухня» Мария Горбань тоже поздравила любимого мужчину с днем рождения. Актриса опубликовала трогательный снимок и назвала своего мужа — серфера Кирилла Зоткина — «мой океан».

Мария и ее избранник узаконили свои отношения в прошлом году. Горбань быстро оправилась от развода с первым мужем. На момент свадьбы с Кириллом прошел год с тех пор, как она рассталась с предыдущим супругом — осветителем Олегом Филатовым. От этих отношений у актрисы есть дочь Стефания, которой скоро исполнится три года.

Загрузка...