Светлаков и Незлобин променяли ТНТ на СТС
Артисты станут новыми лицами канала-конкурента, где займутся производством сериалов и шоу.
Звезды канала ТНТ Сергей Светлаков и Александр Незлобин с 1 июля 2018 года переходят на канал к главному конкуренту — на СТС. «Мы договорились, чтобы у них была возможность спокойно закрыть текущие проекты с другой телекомпанией. Мы сами знаем, как бывает неприятно, когда каналу приходится внезапно рвать сложившиеся отношения с производителями контента», — рассказал «Ведомостям» гендиректор «СТС медиа» Вячеслав Муругов.
Артисты будут ведущими шоу на СТС, а также по заказу канала будут создавать развлекательные шоу и комедийные сериалы. Светлаков и Незлобин подтвердили информацию о своем переходе на СТС, добавив, что планируют создать совместную студию по производству проектов по заказам этого канала.
Напомним, что каналы СТС (одно из подразделений одноименного холдинга) и ТНТ (подразделение «Газпром-медиа») являются прямыми конкурентами на медиа-пространстве. Периодически с одного канала на другой переходят их ведущие сотрудники или даже целые компании. Например, в конце 2017 года команда производственной компании Yellow, Black & White «перетекла» в «Газпром-медиа» для запуска нового развлекательного канала