Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Свершилось: Исинбаева второй раз стала мамой

0

В семье спортсменки случилось давно ожидаемое событие.

Сегодняшней ночью заслуженная российская прыгунья с шестом родила сына. Событие, которого поклонники спортсменки давно ожидали и предвосхищали свершилось. Елена сама сообщила о появлении нового человека на своей странице в Instagram буквально через несколько часов после родов. «Доброе утро друзья! Спешу поделиться с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение. Я родила сына и стала дважды мамой! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать, желаю удачи!» —написала опытная мама.

До этого Елена сообщила о счастливом разрешении от бремени своему тренеру Евгению Трофимову. «Да, родила ночью сына. Чувствует себя хорошо, все в порядке, — приводит слова Трофимова РИА Новости. — Больше никаких подробностей не знаю, она сразу же после рождения малыша сбросила мне СМС. Так что теперь могу считать себя уже двукратным «дедом»».

Поклонники спортсменки от души поздравили ее с сыном: «Елена, поздравляю с сыночком. Здоровья Вам и малышу». — «Вот это да, родила в день влюбленных, значит, дважды счастья вам». — «Вот еще одна победа на счету! Здоровья! Благополучия! Мира и добра в семье!»

Первый ребенок Елены Исинбаевой — дочка Ева, появившаяся на свет в июне 2014 года. После этого прыгунья вернулась в большой спорт, а об окончании карьеры объявила в августе 2016 года.

Загрузка...