Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Свекровь Самбурской о своей невестке: «Ее образ на телевидении ни о чем не говорит»

0

Мать 24-летнего избранника Настасьи уже составила мнение о жене сына. 

Две недели назад Настасья Самбурская удивила поклонников новостью о том, что вышла замуж. Избранником 30-летней звезды «Универа» и новой ведущей «Ревизорро» стал 24-летний актер Кирилл Дыцевич. Журналисты нашли маму молодожена — Нину Владимировну Дыцевич в белорусском городе Береза, где она много лет работает в банке. Женщина рассказала, что одобряет выбор своего единственного сына и очень довольна невесткой, которую уже считает дочерью. 


фото из инстаграма Настасьи Самбурской

«О женитьбе Кирилла я узнала от него же, сын ничего от меня не скрывает, мы говорим каждый день. С Настасьей мы давно знакомы, и в Москве виделись, и к нам ребята приезжали. Она хорошая, добрая девушка. Ее образ на телевидении ни о чем не говорит. Мы с мужем очень довольны невесткой, сын счастлив, ему хорошо, это видно по его глазам, а нам еще лучше. С внуками пока не торопим: как молодые решат, так и будет. У нас всегда был прекрасный сын, теперь появилась и дочь», — рассказала свекровь Самбурской «Собеседнику». 

Молодой муж актрисы также родился в городке Береза и несколько лет проучился там в политехническом университете. Не окончив его, поступил в Белорусскую академию искусств. У себя в Белоруссии известен тем, что в 2014 году выиграл первый конкурс красоты среди мужчин. Так же Кирилл активно снимается в кино, не только в Белоруссии и Украине, но уже и в России. Например, сейчас он снимается в остросюжетном сериале «На краю» для канала «Россия 1» вместе с Николаем Фоменко и другими известными актерами.

Загрузка...