Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Свадьбу Егор Крид может сыграть в сочинском ресторане невесты

0

Музыкант, ставший героем шоу «Холостяк», выбрал девушку не бедную.

В минувшее воскресенье рэп-исполнитель Егор Крид наконец-то определился с именем своей избранницы. Его выбор пал на 24-летнюю Дарью Клюкину. Собственно, никакой интриги по большому счету и не было. Едва Дарья появилась на проекте, большинство претенденток на сердце музыканта сразу поняли, кого именно выберет главный герой.

Об этом они открыто говорили перед телекамерами. Именно Дарью пригласил Егор первой на приватную беседу и именно ей первой подарил розу, сказав затем, что разговаривал с ней взглядами.

Телезрители помнят, что Дарья уже была среди участниц пятого сезона шоу «Холостяк». Тогда девушка боролась за расположение актера Ильи Глинникова и имела все шансы на успех. Илья заинтересовался Клюкиной, у них было три свидания, на последнем артист принялся делиться сокровенным. Однако именно после этого разговора Дарья неожиданно заявила о намерении покинуть проект. Уговоры Глинникова и команды не изменили решения красавицы. Она даже отказалась встречаться с Глинниковым, когда он решил поздравить ее с днем рождения.

Тогда Дарья утверждала, что ей неуютно под прицелами камер, и она счастлива вернуться в зону комфорта. Тем неожиданнее было ее появление в новом сезоне «Холостяка».

У девушки свой бизнес, она является совладельцем ресторана в Сочи. Дарья любит путешествовать, у нее высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кстати, красавица слегка заикается, потому что в детстве ее напугала большая собака.

Загрузка...