Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Свадьба Прохора Шаляпина может не состояться

0

Певец обижен на свою избранницу и скрывается от тещи.

По словам Прохора Шаляпина, его удивила и даже немного обидела реакция Татьяны Гудзевой на его предложение руки и сердца. Девушка с радостью приняла кольцо, но не дала однозначного ответа, заявив, что подумает.

«Мне казалось, что это ей больше надо. Мне Таня нравится, она комфортная очень, и я подумал, что ей нужно, а она говорит: «Я подумаю». Странное ощущение. Это я скорее не спешу, мне и так с ней хорошо и прекрасно. Зато мама ее сразу встала на дыбы», — заметил артист.

Будущая теща вообще пугает Шаляпина: она настроена против жениха своей дочери и даже прилетела из Ижевска, чтобы на месте разобраться в ситуации. «Такую тещу, ой… Она в Ижевске живет, но сейчас прилетела, я скрываюсь», — признался Прохор.


Певец не стремится афишировать свои отношения с Татьяной, которые продолжаются уже полтора года. И если они даже сыграют свадьбу, то постараются обойтись без лишних глаз и публичности. А если вдруг невеста вообще не захочет торжества, Прохор этому будет только рад.

«Вы знаете, если она не захочет свадьбу, то… Баба с возу — кобыле легче. У меня было полное ощущение, что к этому все шло. Я долго собирался. У меня-то мозги есть, но сейчас я пребываю в романтическом опьянении. И неизвестно, что за ним будет дальше. Я сделал предложение, исходя из того, что с ней будет хорошо. А к браку я отношусь так: как в трамвае прокатиться — ничего плохого», — делится откровениями эпатажный исполнитель с изданием «Стар Хит».

Кстати, невеста Шаляпина вовсе не бесприданница. У нее есть две квартиры в Москве. И хотя артист заявляет, что ему ничего не надо, в то же время он признает, что как всякому русскому человеку ему не безразлично, что дадут за невесту.

«Я — народный артист, а на Руси всегда было очень важно, какое приданное у невесты. Это имеет значение. К тому же Таня очень хорошо готовит — все, что угодно. Борщ может сварить вкусный, чем напоминает мою маму. Попросил ее сделать сосиски в тесте, так она приготовила целый противень. Я вот и поправился. Живот даже появился», — похвалился кулинарными способностями своей избранницы Прохор.

Загрузка...